Мир каратэ: главная

Швейцария. Чемпионат Цюриха и летний лагерь GASSHUKU-2013 в Локарно

2013-06-18

7 июля в спорткомплексе Roosriet муниципалитета Рюти (Rüti) пройдет 38-й Чемпионат кантона Цюрих по каратэ WKF.

Участники - дети с 12 лет, кадеты, юноши, взрослые. Только члены национальной федерации каратэ Швейцарии. Все должны иметь будо-паспорта и лицензии спортсменов. Индивидуальные и командные ката и кумитэ. В командных ката разрешается микст – два мужчины и женщина или две женщины и мужчина.

Стартовый взнос CHF 15 в личных и CHF 30 в командных видах соревнований.

Положение

Рюти (Rüti) - муниципалитет швейцарского кантона Цюрих, население 12 тыс. человек. Муниципалитет объединяет четыре деревни Weid, Moos, Weier and Fägswil.

Швейцарская федерация сетокан каратэ (SwissShotokanKarate-doFederation) приглашает спортсменов, имеющих квалификацию от 9 кю до ДАНов, принять участие в летнем лагере «Natsu No-Gasshuku 2013», который пройдет с 8 по 12 июля в Локарно (Locarno).

В программе лагеря регулярные тренировки, ката и кумитэ, подготовка к квалификационным экзаменам.

Инструкторы лагеря:

Положение

Локарно - город на юге Швейцарии, в италоязычном кантоне Тичино на северном берегу озера Лаго-Маджоре. Город известен проводящимся в нём ежегодным кинофестивалем. Впервые упоминается в летописях в 789 году.

Локарно — крупный бальнеологический курорт, откуда озёрные гондолы возят туристов к подножью альпийских вершин. Одна из достопримечательностей города многокилометровая модель Солнечной системы в одну миллиардную натуральной величины.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru