Мир каратэ: главная

Германия. Международный турнир «Rhein Shiai» 2017 года

2016-12-26
С 27 по 29 января в спорткомплексе Burghalle города Майен (Mayen) пройдут 5-й международные турнир «Rhein Shiai» и семинар по кумитэ.

Участники – дети с 4 лет (кумитэ с мячом), кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны ст.30 лет. Всего 42 индивидуальных категории. Стартовый взнос 30 евро. Правила WKF.

Лимит турнира – 750 спортсменов. Организаторы гарантируют, что каждый участник турнира проведет несколько боев.

Турнир будет проводиться на 8-ми татами. В расположенном рядом спортзале Realschul пройдет международный семинар по кумитэ с Чемпионами и призерами Мира и Европы Джонатаном Хорном, Никой Цурцумия, Тимом Милнером, Кристианом Грюнером и Ули Нейманном.

Специально для российскиз функционеров – объем Положения о международных турнирах и семинаре в Майене занимает объем 2 листа рекламного буклета, что примерно в 10 раз меньще российских положений о соревнованиях WKF.

Заявки принимаются до 31 декабря.

Положение

Майен — город в земле Рейнланд-Пфальц. Входит в состав района Майен-Кобленц. Население 18 627 жителей.

В городе 97 клубов – молодежных, женских, исторических, музыкальных, ведомственных (полицейские, пожарные, бундесвера и др.), технических, собаководства, любителей рыбной ловли и пр., в том числе 20 спортивных клубов (по одному или нескольким видам спорта). Каратэ в городе представлено клубами "Бусидо Клуб Майен", "Каратэ Додзе Майен/Мендиг" и «Вулкан-Будо» (организатор турнира).

В Майене 29 спортивных объектов – открытых и закрытых стадионов, тренажерных комплексов, спортивных залов. В список спортивных объектов входят школьные и гимназические залы, используемые муниципалитетом для занятия с населением.

См. также:

Германия. Учебно-тренировочный семинар "Rhein-Shiai 2014". Спортивная география городов Майен и Стародуб.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru