Мир каратэ: главная

Шотландия. «Кубок Британских наций 2015»

2015-05-14

23 мая в спорткомплексе Emirates Arena города Глазго (Glasgow) пройдет международный турнир «British 4 Nations».

Участники - дети с 7 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, а также спортсмены инвалиды всех возрастов. В программе индивидуальные и командные ката и кумитэ. Правила WKF. Утешительные поединки в ката и кумитэ проводятся с категорий кадетов.

Стартовый взнос £18, два вида программы £18, три вида программы £20, команды £25.

Стоимость входного билета для взрослых £10, для детей до 16 лет £5. От каждого клуба в спортзал будут допущены тренеры из расчета 1/5 (один тренер на пять спортсменов) при условии, что внешний вид тренеров будет соответствовать спортивному дресс-коду.

Организатор турнира - Совет по спорту города Глазго.

Подробности на сайте www.britishkaratefederation.co.uk

Положение

Глазго (англ. Glasgow) - крупнейший город Шотландии и третий по численности населения (580 тыс. жителей) в Великобритании (после Лондона и Бирмингема).. Расположен на западе центральной части Шотландии, на реке Клайд в 32 км от её устья.

В городе 184 начальные школы и 29 средних школ, есть русская школа в Глазго, а также 34 школы, в которых обучаются дети с особыми образовательными потребностями.

Глазго — родина футбольных клубов Celtic, Rangers и Partick Thistle. Три футбольных стадиона Глазго занимают первые места по вместимости среди футбольных стадионов Шотландии — это Селтик Парк, Хэмпден Парк и Айброкс (вместимость соответственно 60 832, 52 670 и 51 082 человек).

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru