Мир каратэ: главная



Наш новый сайт - WWW.KARATEWORLD.INFO

Итоги Чемпионата России по каратэ WKF 2015 года

2015-02-23

21 и 22 февраля в городе Чехове прошел Чемпионат России по каратэ WKF, в котором приняли участие 232 спортсмена из 37 регионов. Разыграно 16 комплектов медалей.

Самая многочисленная команда Чемпионата - сборная Москвы (34 спортсмена) заняла скромное 10 место в командном зачете. Сборная Краснодарского края, выставившая всего 4-х спортсменов, на 4 месте зачета, а команда Кабардино-Балкарии численностью 5 спортсменов на 6 месте.

Командный зачет

Победители и призеры Чемпионата

Ката, женщины

1.Румянцева Анастасия, Московская область

2.Троицкая Ирина, Новосибирская область

3.Котлярова Ольга, Новосибирская область

3.Большакова Кристина, Москва

Ката, мужчины

1.Рзаев Мехман, Московская область

2.Проскрянов Евгений, Москва

3.Ксенофонтов Максим, Московская область

3.Ким Валентин, Московская область

Командные ката, женщины

1.Московская область 1

2.Новосибирская область 1

3.Новосибирская область 2

3.Московская область 2

Командные ката, мужчины

1.Московская область 2

2.Московская область 1

3.Красноярский край

3.Московская область 3

Кумитэ, женщины

До 50 кг

1.Рожок Екатерина, Челябинская область

2 .Свидерская Наталия, Москва

3.Шатеева Галина, Москва

3.Рыбакова Ксения, Калининградская область

До 55 кг

1.Кадзова Ника, РСО-Алания

2.Жукова Татьяна, Москва

3.Финашкина Валерия, Томская область

3.Гогинова Людмила, Санкт-Петербург

До 61 кг

1.Малофеева Ольга, Томская область

2.Гатаулина Наиля, Москва

3.Степанова Ольга, Санкт-Петербург

3.Сарасомова Альфина, Тюменская область

До 68 кг

1.Шерозия Инга, Санкт-Петербург

2.Гудилова Анастасия, Челябинская область

3.Фролова Виктория, Москва

3.Рычкова Александра, Новосибирская область

Св. 68 кг

1.Зайцева Иванна, Челябинская область

2.Ковалева Вера, Санкт-Петербург

3.Стремина Ольга, Нижегородская область

3.Опарина Татьяна, Алтайский край

Кумитэ, мужчины

До 60 кг

1.Плахутин Евгений, Челябинская область

2.Шомахов Альберт, Кабардино-Балкария

3.Тимерзянов Ришад, Тюменская область

3.Спицин Сергей, ХМАО-ЮГРА

До 67 кг

1.Кампаров Рустам, Кабардино-Балкария

2.Яроцкий Андрей, ХМАО-ЮГРА

3.Будаев Альберт,Новосибирская область

3.Тебуев Мырза-Бек, Кабардино-Балкария

До 75 кг

1.Аникин Евгений, Новосибирская область

2.Тебуев Тау-Бек, Кабардино-Балкария

3.Василов Виталий, Свердловская область

3.Борисов Владислав, Пензенская область

До 84 кг

1.Денисенко Денис, Краснодарский край

2.Гаджиев Мурад, Республика Дагестан

3.Сивирилов Иван, Новосибирская область

3.Алиев Александр, ХМАО-ЮГРА

Св. 84 кг

1.Давыдов Михаил, Краснодарский край

2.Грановесов Илья, Новосибирская область

3.Пшеницын Александр, Челябинская область

3.Меграбян Асканаз, Орловская область

Командное кумитэ

Женщины

1. Санкт-Петербург

2.Москва

3.Томская область

3.Новосибирск

Мужчины

1.Республика Дагестан

2.Новосибирская область

3.Тюменская область

3.Орловская область


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru