Мир каратэ: главная

4-й Дан бакс-каратэ предлагает лицензировать Дедов Морозов

2014-12-27
Газета «Коммерсант». Депутат Евгений Герасимов решил навести порядок на рынке праздничных услуг: московский чиновник предложил ввести лицензирование Дедушек Морозов и их внучек. По мнению единоросса, выдача спецразрешений на работу поможет избежать неловких моментов в новогоднюю ночь.

Подробнее

Во время жесточайшего кризиса, международных санкций и войны с Украиной, когда люди теряют семьи, жизни, здоровье и нажитое, нет более важной задачи для депутата Московской городской Думы, чем лицензирование Дедов Морозов.

Мало ли дурацких инициатив выдвинули депутаты? От расстрела перелетных птиц до запрета чеснока. От ограничения в эфире песен на иностранном языке до закрытия интернета для несовершеннолетних (www.slon.ru).

«Мир каратэ» не стал бы писать про инициативу депутата Евгения Герасимова, если бы тот не был клиентом нашей рубрики «Вип Даны» - 30 ноября этого года депутату Е.В.Герасимову присвоен 4 Дан госоку-рю.

Недавно я рассказывал про американскую секту коммерческого псевдокаратэ госоку-рю и ее отца основателя Куботу Такаюки, сотрудника ФБР с 30-летним стажем.

Да, уважаемый читатель, в то время, когда страна изнемогает в борьбе с американским империализмом, член политсовета Московской организации партии «Единая Россия» принимает почетные звания от сотрудника американских спецслужб (ФСБшников, ЦРУшников, равно как и ФСБшников бывших не бывает).

Но как они нашли друг друга! Кубота Такаюки, поставивший на продажу все к чему прикасается, и депутат Евгений Герасимов, уличенный в незаконной предпринимательской деятельности, поскольку являлся учредителем ряда общественных организаций и фондов, получающих финансирование из госбюджета.

Неужели предложение о лицензировании Дедов Морозов - это акция американских спецслужб в интересах Санта Клаусов? Шутка. В которой есть доля правды, ведь о лицензировании Санта Клаусов речи не идет.

Понятно, что проводить в жизнь идею «бакс-каратиста» Евгения Герасимова никто не будет. Те единороссы, что не под санкциями уехали на отдых к проклинаемым ими пиндосам. Те, что остались уже не работники. Это так, невинное депутатское развлечение на пиар-поле. Чтобы электорат не забывал.

Депутат Евгений Герасимов не был замечен в деяниях, существенно облегчающих жизнь москвичей. Но тяга к известности непобедима. Герасимов трогательно следит за собственной популярностью – информация о присвоении ему почетного Бакс-Дана была опубликована в Википедии день в день.

Желая помочь депутату Герасимову в нелегкой борьбе за всемирную славу, «Мир каратэ» предлагает ему достойное занятие.

Недавно читатель любезно прислал нам визитные карточки инструкторов по боевому единоборству «Камасутра». Это же сколько еще чудаков на просторах России вне заботы партии «Единая Россия»?

Предлагаем депутату Е.В.Герасимову учредить и возглавить Всероссийскую федерацию секс-каратэ (ВФСК). С различными нетрадиционными единоборствами и, непременно, с дисциплиной «импотенция» (можно политическая). 4-й БАКС-ДАН пригодится. Всероссийская известность обеспечена. Журналисты НТВ и Лайф ньюс ночами будут дежурить возле квартиры депутата. Коллега Милонов удавится от зависти.

Главный редактор

Справка «Мира каратэ»

Евгений Владимирович Герасимов (р. 1951) — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, Народный артист Российской Федерации (1994 год). С 16 декабря 2001 года Евгений Герасимов — депутат Московской городской Думы, председатель комиссии по культуре. Член политсовета Московской организации партии «Единая Россия». Осенью 2012 года был обвинён в занятии незаконной предпринимательской деятельностью, связанной с тем, что Герасимов является учредителем ряда общественных организаций и фондов, получающих финансирование из госбюджета.

Википедия

См. также:

Откровения анонимного депутата: в Госдуме есть пара гениев, пара геев, пара шизиков, пара жуликов. У одного в кабинете надувная кровать.

"Такой вот театр - такая вот Дума": депутаты признались, что вносят глупые законопроекты ради пиара, иначе "будет болото с тишиной".


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru