Мир каратэ: главная

Эшли Кусато. Коричневый пояс по каратэ и дублер Дженнифер Энистон

2014-06-13

Эшли Кусато (Ashley Cusato) - американская киноактриса, продюсер и каскадер.

С отличием окончила Университет Калифорнии в Санта-Барбаре по специальности "экономика и бухгалтерский учет". С юности увлекалась спортом - была лидером сборной своего колледжа по плаванию, а также работала спасателем в Санта-Барбаре. Позднее заинтересовалась восточными единоборствами - получила коричневый пояс по каратэ Yoshukai, и сейчас продолжает тренировки, с целью достичь черного пояса.

Эшли Кусато начала свою телевизионную карьеру в 1989 году как одна из исполнительниц трюков в популярном сериале "Спасатели Малибу".

Позднее стала дублером многих голливудских звезд, среди которых - Дженнифер Энистон, Пенелопа Крус, Дениз Ричардс, Энн Хэтэуэй , Лори Лафлин, Дрю Бэрримор.

В 1997 году начала самостоятельную актерскую карьеру в кино, снявшись в сериалах Сибилл (1997г.), Беверли-Хиллз, 90210 (2000), Лас-Вегас (2006), CSI: Нью-Йорк (2009).

Со времен съемок в фильме "Ходят слухи" дружит с Дженнифер Энистон, а в 2012 году у Эшли был непродолжительный роман с Мелом Гибсоном.

Эшли Кусато имеет собственную компанию "eDamon Entertainment", специализирующуюся на производстве работ для телевидения.

Ссылка на ресурсСсылка на ресурсСсылка на ресурс

См. - VIP даны


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru