Мир каратэ: главная

Звезда "Уральских пельменей" Юля Михалкова: "Значит, это было каратэ"

2013-09-09

"Аптека это место, где здоровые люди отбирают деньги у больных".

/Афоризм Юлии Михалковой/

Из интервью журналу для мужчин "Maxim"

А сама в кино хочешь сниматься? Фамилия у тебя вполне киношная.

Не-а! Я очень хочу быть министром культуры! Получился бы идеальный министр: у меня есть школа правильной речи, мы много ездим и видим, какая культура в городах. Я люблю мечтать! В школе обожала переодеваться. Мама, заслуженный работник торговли, всегда говорила: «Надо иметь свой магазин, тогда все зашибись будет!» А я мечтала стать артисткой, чтобы переодеваться. Помню, мама меня на все утренники красноармейцем наряжала. Причем бритым красноармейцем! Я считала, что в прошлой жизни была мальчиком, поэтому с удовольствием смот­рела парады. Но потом меня все эти сабли так достали, что я решила вырасти принцессой!

А как бывший мальчик, ты занималась каратэ?

Я во все кружки ходила, и на каратэ с боксом тоже. Или не на каратэ... Откуда этот счет – ич, ни, сан, ши, го, року, сити, хати, ку, дзю?

Это ты посчитала до десяти по-японски. Я просто только что из Токио вернулся.

Значит, это было каратэ. Я раньше все время дралась, росла бесстрашная. У моей подруги-татарки было три брата, и чуть что – она сразу братьев звала! Я думала: «Вот бы мне таких братьев!» А сейчас у меня столько братьев в «Пельменях»! Я все время под защитой. Мы всегда вместе, ходим такой оравой! Когда я одна, мне некомфортно. И знакомятся в такие моменты одни пьяные дебилы. Как-то раз трезвый подошел, попросил расписаться и свалил куда-то.

Полный текст интервью - www.maximonline.ru

См. также - Команда КВН "Уральские пельмени"


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru