Мир каратэ: главная

Италия. Чемпионат и первенство Европы по каратэ сито-рю

2018-06-22
С 15 по 18 июня в г.Ланчано (Италия) прошел 6-й чемпионат и первенство Европы по сито-рю каратэ. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 10 стран.

Воспитанники СШ по единоборствам Коломенского городского округа (директор Наталья Кулакова) заняли на данных календарных соревнованиях Минспорта России 12 призовых мест. Две золотые, две серебряные и восемь бронзовых медалей везут воспитанники тренеров Андрея Полякова и Михаила Жарова в родной подмосковный город.

Два золота в категории 16-17 лет в личной категории до 72 кг и в командной номинации завоевал Никита Набатчиков. Серебро в личных номинациях у Ивана Лудильщикова (14-15 лет до 58 кг) и Екатерины Семеновой (12-13 лет до 48 кг), бронза в личной категории у Максима Друсинова, Евгении Шкитиной и Алины Синицыной. Бронза в командных поединках у Евгении Шкитиной, Екатерины Семеновой, Ивана Лудильщикова, Максима Друсинова, Даниила Саркисяна!

Поздравляем нас всех с этим замечательным результатом, желаем дальнейших успехов и хотим сказать большое спасибо Администрации Коломенского городского округа, Управлению по физической культуре, спорту и социальной политике, СШ по единоборствам, ОАО Газсетьсервис, нашим друзьям и, конечно, родителям!!!

Поляков Андрей


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru