Мир каратэ: главная

Чебоксары, IX Чемпионат и первенство Федерации каратэ России (версия WKC)

2017-12-27
Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, удачи в работе, семейного счастья и благополучия.

Минувший год был для нас удачным. Мы победили в общекомандном зачете на Кубке Мира среди детей, юношей, юниоров и на Чемпионате Мира среди взрослых и ветеранов. Такой же успех был и на 1-ом Открытом командном Кубке Мира WKC!

В следующем году планируется несколько международных соревнований, о них мы написали в положении о IX Чемпионате и первенстве Федерации каратэ России (версия WKC), который прикрепляем к этому письму со всеми необходимыми документами.

Перед Чемпионатом России рекомендую провести Чемпионаты и первенства в своих регионах, а также федеральных округов. Заявки на проведение Чемпионатов и первенств федеральных округов можете подавать.

Вопреки радости некоторых недоброжелателей, с гордостью и удовольствием сообщаю, что нам на 2018 год вернули один мастерский Всероссийский турнир по виду спорта «всестилевое каратэ», о котором мы сообщим дополнительно.

Уже сейчас вы можете начать планировать свою работу, приобретать билеты, бронировать гостиницы и конечно же начать подготовку спортсменов на IX Чемпионат и первенство Федерации каратэ России (версия WKC), который пройдет с 23 по 25 февраля 2018 г. в г. Чебоксары (Чувашская Республика).

Желаю всем успехов!

С уважением,

Вячеслав Тимофеев

Положение

Приложения


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru