Мир каратэ: главная

«Гран-При Хорватии» 2018 года

2017-11-19
С 12 по 14 января в спортцентре города Самобора (City Sport Hall, Samobor) пройдет 27-й международный турнир «Grand Prix Croatia».

Участники – дети с 6 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые. Индивидуальные и командные виды программы.

Стартовый взнос 25 €, в командах 30 €. Правила WKF.

В 2017 году в турнире принимали участие 2096 спортсменов из 241 клуба, 27 стран – Австрии, Азербайджана, Венгрии, Болгарии, Беларуси, Бельгии, Боснии и Герцеговины, Германии, Дании, Израиля, Ирана, Италии, Косово, Латвии, Мальты, Македонии, Нидерландов, Польши, России, Румынии, Сербии, Словакии, Украины, Франции, Хорватии, Черногории, Швеции.

Организатор турнира – каратэ клуб «Samobor».

Заявки принимаются до 8 января.

Положение

Самобор находится в 10 километрах к западу от столицы страны Загреба и в 5 километрах к востоку от границы со Словенией. Город — один из главных центров стекольной промышленности Хорватии, с древности славился производством изделий из хрусталя.

Широко известен Самоборский карнавал, носящий название "Фашник". Самобор также известен любителям сладкого своими кремшинтами - пирожными из пенного крема. Самоборские кремшниты от других пирожных отличаются тем, что их едят теплыми. Во время празднования Дней кремшнитов (в начале мая) это пирожное подается во всех известных самоборских кафе, которые по обычаю открывают все двери.

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru