Мир каратэ: главная

Люберцы. Международный Турнир по каратэ имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Виктора Горбатко

2017-03-02

Уважаемые руководители клубов!

От имени Организационного комитета имею честь пригласить Вас и лучших спортсменов Ваших организаций на 10-й юбилейный открытый Международный Турнир по каратэ имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Виктора Горбатко, который состоится 2 апреля 2017 года в городе Люберцы Московской области.

Турнир, ставший уже традиционным, является одним из крупнейших соревнований по каратэ не только на территории Московского региона, но и в России.

Ежегодно в соревнованиях участвуют лучшие спортсмены из России, Японии, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Белоруссии, Украины и других стран, среди которых победители и призеры самых престижных мировых чемпионатов.

В рамках турнира традиционно проводится международный семинар с привлечением ведущих российских и мировых экспертов в области каратэ.

Благодаря этим мероприятиям, проводимым в г. Люберцы, появляется все больше почитателей единоборств, выявляются новые таланты, каратэ становится все более популярным в России и мире.

Участие в соревнованиях выявляет не только сильнейших спортсменов, но и даёт прекрасную возможность участникам из разных стран познакомиться и стать ближе друг к другу.

Мы будем рады видеть Вас и Вашу команду в городе Люберцы на нашем мероприятии!

С наилучшими пожеланиями,

Президент Национальной ассоциации каратэ

Алексей Долгов

Информация о международном Турнире:

Положение

Заявка

Приложение

Официальное приглашение

Международное приглашение

Приветствие


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru