Мир каратэ: главная

Новочебоксарск. Кубок России по каратэ WKC 2016 года

2016-08-17
Уважаемые Коллеги!

Подходит к концу период летних отпусков и каникул. Надеюсь, что Вы все прекрасно отдохнули и готовы к новому сезону.

В этой связи для ознакомления и планирования своей работы направляем Вам Регламент о всероссийском турнире по всестилевому каратэ и Положение о 7 Кубке России по каратэ (версия WKC), которые пройдут 21, 22, 23 октября 2016 года в г. Новочебоксарск (Чувашская Республика).

Соревнования запланированы таким образом, чтобы можно было поучаствовать параллельно на двух мероприятиях – по линии всестилевого каратэ и Федерации каратэ России (версия WKC).

Сообщаем, что всероссийский турнир по всестилевому каратэ внесен в Единый календарный план Министерства Спорта России и при выполнении ряда условий, даст возможность ведущим спортсменам России по каратэ получить долгожданные звания кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта по виду спорта «всестилевое каратэ». Одним из основных критериев является участие в соревновании спортсменов не менее чем их 23 регионов России. Поэтому мы надеемся, что Вы подготовитесь и запланируете участие в этом спортивном мероприятии. Участие в 7 Кубке станет первым этапом отбора спортсменов в сборную команду России для участия на международных соревнованиях по каратэ (версия WKC) в 2016-2017 годах.

Так же хотим обратить внимание на работу судейского корпуса. 22 октября будет осуществляться судейство по всестилевому каратэ. Все судьи должны быть в официальной судейской форме ФВКР. При необходимости будут предоставлены рубашка и галстук официальной формы судей, в счет оплаты судейской работы.

Более полный календарь мероприятий будет сформирован совсем скоро, после уточнения места и дат проведения международных соревнований по каратэ WKC и будет отправлен Вам для ознакомления и планирования своей работы в 2016-2017 учебном году.

Предварительно можем сообщить, что в 2017 году запланированы и будут внесены в ЕКП Министерства Спорта РФ 2 Всероссийских соревнования, которые будет проводить ОСОО «Федерация каратэ по версии WKC». Это Всероссийские соревнования по каратэ 23-26 февраля 2017 года г. Новочебоксарск и Всероссийский турнир, посвященный 321-летию военно-морского флота по каратэ 20-22 октября 2017 г. г. Новочебоксарск.

Удачи!

До скорой встречи на соревнованиях!

С уважением

Ваш Вячеслав Тимофеев.

Регламент

Положение

Приложение

Заявка


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru