Мир каратэ: главная

Черногория. Международный турнир «Освобожденная Подгорица» 2015 года

2015-09-30
6 и 7 декабря в спортцентре «Moraca» города Подгорица (Podgorica) пройдет 36-й международный турнир «KUP OSLOBODJENJA PODGORICE».

Участники – дети с 2008 года рождения, кадеты, юноши, юниоры, взрослые. Индивидуальные ката и кумитэ, командные ката. Правила WKF. Соревнования у детей проводятся по квалификационным категориям (поясам).

У мужчин и женщин предусмотрены открытые категории. За первое место в этой категории у мужчин приз 1000 евро, за второе 600 евро, за третье 400 евро. В командных ката у взрослых и в открытом весе у женщин за первое место 500 евро, за второе 300 евро, за третье 200 евро. Стартовый взнос 50 евро.

Организаторы турнира – каратэ клуб „BUDUĆNOST“ и Союз каратэ Подгорицы (KARATE SAVEZ PODGORICE).

Положение

Подгорица (Podgorica) — столица Черногории (до 1992 Титоград, в честь маршала Иосипа Броз Тито), крупнейший по населению город страны и её деловая столица. Численность населения 136 тысяч жителей.

На расстоянии около 3 км от Подгорицы расположены руины другого римского города — Диоклеи. Считается, что римский император Диоклетиан был родом из этих мест (предположительно, его имя означает «диоклеец»).

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru