Мир каратэ: главная

Кубок России по каратэ WKC 2015 года

2015-08-30
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю всех с началом нового учебного года! Надеюсь, что за лето вы все прекрасно отдохнули, набрались сил и зарядились положительной энергией, чтобы с новыми силами приступить к нашему общему делу - делу развития спорта в целом и каратэ WKC в частности.

Уже готов календарный план мероприятий Федерации каратэ WKC России на 2015-2016 учебный год. Отправляем его вам для ознакомления и для планирования своей работы.

Стартовыми соревнованиями станут всероссийские соревнования по каратэ WKC 17-18 сентября 2015 г. в г. Анапа (пос. Сукко), проводимые в рамках «Восьмых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств».

А уже через месяц 17-18 октября 2015 г. мы встретимся, надеюсь в полном составе, на 6 Кубке России по каратэ WKC, который станет первым этапом отбора спортсменов в российскую сборную по каратэ WKC. Положение по этим соревнованиям уже готово, отправляем его и все необходимые формы для заявки.

Соревнований будет много и логическим завершение всей нашей деятельности будут международные соревнования по каратэ WKC – 10 Кубок Европы по каратэ WKC среди детей, юношей и юниоров и 10 Чемпионат Европы по каратэ WKC среди взрослых, которые состоятся в июне 2016 г. в Италии в г. Каорле (близ Венеции).

Наша сборная очень сильна, в состав входят прекрасные спортсмены, и наша задача максимально подготовиться и достойно выступить на этих соревнованиях.

Желаю удачи и до новых встреч.

С уважением

Ваш Вячеслав Тимофеев

Положение

Приложения

Календарный план


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru