Мир каратэ: главная

Таиланд. Гранд Чемпионат 2015 года по боевым искусствам

2015-05-28
С 11 по 23 июня в Паттайе (Pattaya) пройдет Гранд Чемпионат по боевым искусствам (Pattaya Martıal Arts Grand Champıonshıp). В программе соревнования по тхеквондо, каратэ WKF, джиу-джитсу, муай-тай и хапкидо.

Участники турнира по каратэ WKF – дети с 6 лет, кадеты, юноши, взрослые. В программе индивидуальные ката и кумитэ, командные ката.

Стартовый взнос 20 USD, в командных ката 30 USD. Клуб, победивший в командном зачете, получит 1660 USD, лучшие клубы у взрослых и юношей по 830 USD.

Положение

Паттайя — курортный город на юго-востоке Таиланда. Расположен на восточном побережье Сиамского залива в 165 км к юго-востоку от Бангкока. Название города дословно означает «юго-западный ветер в начале сезона дождей». Численность населения 100 тысяч местных жителей, а с учетом туристов в пик сезона более 500 тысяч.

Паттайя — известный курорт в Таиланде, город, в котором сосредоточены многочисленные виды развлечений, необходимые отдыхающим. Практически всю прибрежную полосу занимают пляжи, при этом вода у побережья всегда достаточно мутная. В Паттайе находится большое количество фешенебельных отельных комплексов. В настоящее время в Паттайе более 250 отелей и свыше 400 гостевых домов.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru