Мир каратэ: главная

Греция. Международный спортивный лагерь и турнир «Mabuni Cup 2015»

2015-05-27
С 17 по 21 июня в городе Нафплион (Nafplio) пройдет международный спортивный лагерь, который завершится турниром «Mabuni Cup».

Турнир проводится по правилам WKF. Только индивидуальные виды программы. Лагерь открыт для всех стилей.

Участники – дети с 8 лет, кадеты, юноши, взрослые, ветераны ст. 35 лет и ст. 46 лет.

Инструкторы – Антонио Олива (международный тренер по кумитэ), Масаэ Сонояма (Masae Sonoyama, международный тренер по ката) и Кию Шимицу (Kiyou Shimizu, действующая Чемпионка Мира по ката). Судейский семинар будет проводить Хавьер Эскаланте.

В течение 5 дней участники лагеря и турнира смогут отдохнуть на берегу моря, познакомится с местной культурой, поучаствовать в экскурсиях, отведать блюда греческой кухни, воспользоваться всеми удобствами отеля, такими как большой бассейн и массажный кабинет.

Стоимость семинара – 85 евро, стартовый взнос на турнир – 35 евро, следующая категория + 20 евро, третьи и все последующие категории + 10 евро.

Положение

Нафплион — город на полуострове Пелопоннес, столица нома Арголида. Один из самых живописных городов Греции. Население — 13 822 жителей.

Город является портом экспорта цитрусовых, поскольку Арголида является одной из основных областей их производства. Развито прибрежное рыболовство. Но основная отрасль экономики — туризм.

Нафплион существовал уже в период Микен, т.е. за два тысячелетия до н.э. и был на перекрестке всех важнейших мировых событий – крестоносцы, французы, венецианцы, турки…


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru