Мир каратэ: главная

«Открытая молодежная Словакия 2015»

2015-05-18

30 мая в спорткомлексе «HANT» города Братиславы пройдет 19-й международный турнир «Slovakia Youth Open».

Участники - дети с 6 лет, кадеты, юноши 16-17 лет. В программе индивидуальные ката и кумитэ, командные ката.

В 2014 году в «Slovakia Youth Open» принимали участие 522 спортсмена, 74 команды из Англии, Венгрии, Словакии, Словении, Латвии, Чехии, Хорватии.

Стартовый взнос 15 ?, 20 ? за две категории, 5 ? для каждой последующей категории. В командах 30 ?. Каждый спортсмен имеет право выступить в двух категориях разных возрастов, как в ката, так и в кумитэ.

Организатор турнира - Словацкий Союз каратэ (Slovak Karate Union).

Положение

Братислава расположена по обоим берегам Дуная, в предгорьях Малых Карпат. Братислава является единственной столицей мира, которая непосредственно граничит с двумя другими государствами — Австрией и Венгрией. Братиславская улица Копчьянская переходит в улицу Прессбургерштрассе соседней австрийской деревни Китзее. А до 1936 года из Братиславы в Вену можно было доехать на городском трамвае.

Достопримечательности - Братиславский Град, Братиславский зоопарк, Град Девин, Истрополитанская академия, Мавзолей Хатама Софера, Михальские ворота, Мост Аполлон, Национальный театр Словакии, Новый мост, Рыбацкие ворота, Собор Святого Мартина, Старая ратуша, Старый мост, Францисканская церковь.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru