Мир каратэ: главная

Международный турнир «Открытая Новая Зеландия 2015»

2015-03-30

18 и 19 апреля в Pioneer Sports Stadium города Крайстчерч (Christchurch) пройдет международный турнир «New Zealand Open Karate Championships» по каратэ WKF.

Участники - дети с 6 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны 35-45 лет, 46 и старше.

Стартовый взнос для детей и кадетов - $65 (иностранных спортсменов $50), для остальных участников - $80 ($65), в командах - $60 ($40). Стоимость входных билетов - от $2 (для детей) до $15 (семья до 2-х взрослых и до 4-х детей).

Заявки принимаются до 10 апреля по еmail canterburykarate@gmail.com, на имя George Glausiuss.

Крайстчерч (англ. Christchurch, маори Ōtautahi) — город на Южном острове Новой Зеландии, центр региона Кентербери. Название переводится с английского как «церковь Христа». Численность населения 341 тысяча жителей.

Город расположен в центре восточного побережья Южного острова, на Кентерберийской равнине, у места впадения рек Эйвон и Хиткот в залив Пегас. С юга Крайстчерч ограничен грядой вулканического происхождения Порт-Хилс, с севера — рекой Ваймакарири.

Город является одним из лучших в мире по качеству водопроводной воды, которая доставляется сюда по длинному водоводу непосредственно с экологически чистых склонов Южных Альп.

Основными отраслями экономики города и региона являются сельское хозяйство, пищевая промышленность и туризм. В последние годы в городе стали активно развиваться предприятия высокотехнологических и наукоемких отраслей, в том числе биотехнологий и разработки программного обеспечения. В городе три университета - Университет Кентербери, Университет Линкольна, Медицинская школа Университета Отаго.

4 сентября 2010 город пострадал от разрушительного землетрясения магнитудой 7,0.

В Крайстчерче десять каратэ клубов:

- Communications & Safety,

- Karate Christchurch,

- A Ancient Yoga Karate Grand Master,

- Academy of Combat Mixed Martial Arts,

- Kyokushin Karate Webster dojo,

- Christchurch Choi Kwang Do,

- Proactive Martial Arts,

- Harewood Okinawan Go Ju Ryu,

- Aranui kempo karate,

- N Z Seido Karate Shibu.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru