Мир каратэ: главная

Открытый Чемпионат Австралии 2015

2015-03-16
С 10 по 12 апреля в Whitlam Leisure Centre города Ливерпуль (Liverpool) пройдут Открытый Чемпионат Австралии и Чемпионат страны среди школьников и студентов (Australian Open and Schools and University Championships). Правила WKF.

Участники - дети 9 лет (кумитэ с 11 лет), кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны 34-44 года, ст.45 лет. Ветераны старше 35 лет, выступающие в кумитэ, обязаны предъявить карту специального медицинского освидетельствования. Дети младше 13 лет имеют право повторять ката, но не в двух кругах подряд. Тренеры обязаны иметь на спортивном костюме эмблему клуба или герб страны.

Регистрация на сайте турнира.

Ливерпуль расположен в 32 км к юго-западу от Сиднея, штат Новый Уэльс. Это один из старейших городов Австралии, основан 7 ноября 1810. Назван в честь Роберта Банки Дженкинсона, графа Ливерпуль, который в то время был государственным секретарем Великобритании по делам колоний.

Численность населения 24 тыс. жителей. В городе много открытых пространств и площадок для занятий спортом, для спортсменов построен Whitlam Leisure Centre (в котором пройдут Чемпионаты по каратэ), в также спорткомплексы Collimore Park (нетбол) и Paciullo Park (футбол), бассейн и крытый стадион на 3 тысячи зрителей.

В Ливерпуле есть профессиональные спортивные команды по крикету, австралийскому хоккею, нетболу и баскетболу.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru