Мир каратэ: главная

Нидерланды. Международный турнир по ката института спорта Тома ван дер Колка

2015-02-19

15 марта в спортивно-развлекательном комплекс Hoornsevaart города Алкмар (Alkmaar) пройдет Международный турнир по ката института спорта Тома ван дер Колка (Tom van der Kolk Kata Tournament 2015).

Участники - дети с 6 лет, кадеты, юноши, юниоры 18-20 лет. В программе командные и индивидуальные ката.

Победители и призеры в индивидуальных видах программы награждаются кубками, участники командных ката - медалями. Стартовый взнос ? 13,5, в командах ? 16. Стоимость входного билета ? 5, для детей до 13 лет бесплатно. Лицам, сопровождающим команды, выдаются билеты из расчета 1 билет сопровождающему на 5 участников.

Лимит турнира 400 спортсменов.

Подробнее на сайте турнира сайт турнира www.tomvanderkolkkatatournament.nl

Положение

Институт спорта Том ван дер Колка – спортивный клуб в Алкмаре имени своего основателя и владельца (на фото). Специализация каратэ, дзюдо, фитнес, аэробика, ОФП для дошкольников.

Алкмар (Alkmaar) - город в Нидерландах, в провинции Северная Голландия. Расположен на канале Нордхолланд. Численность населения 94 тыс. жителей.

«Победа начинается в Алкмар». Это популярная в Голландии присказка родилась в 1573 году, когда город выдержал долгую осаду испанских войск под руководством герцога Альба. Это был поворотный момент в восьмидесятилетней войне голландцев за независимость от инквизиторской Испании. 8 октября, день снятия осады, отмечается в Голландии как национальный праздник.

Впервые Алкмар упоминается в летописях в 10 века, статус города получил в 1254 году. Старая часть Алкмар лежит на большой песчаной дюне, защищающей города от моря еще времен средневековья.

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru