Мир каратэ: главная

Международный турнир «Открытая Турция 2015»

2015-01-15
С 6 по 8 марта в Atakoy Ahmet Comert Sporthall города Стамбула пройдет международный турнир «Открытая Турция» (Turkish Open Karate Tournament) по каратэ WKF.

Участники - дети с 7 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны. В программе индивидуальные ката и кумитэ, командные ката. Стартовый взнос от 40 до 150 евро в зависимости от возраста участника и вида программы.

Призовой фонд турнира - 82 тыс.долларов. Победителям и призерам выплачивается вознаграждение от 25 до 2000 долларов, в зависимости от занятого места, возраста и вида программы.

Положение

Стамбул — крупнейший город Турции и один из самых больших городов мира, морской порт, крупный промышленно-торговый и культурный центр Турции. Бывшая столица Римской, Византийской и Османской империй. Расположен на берегах пролива Босфор.

Население - 13 255 685 человек.

Крупнейшие музеи города: Голубая мечеть, Мечеть Сулеймание, Музей храма Святой Софии, Стамбульский археологический музей, Музей живописи и скульптуры, Музей дворца Топкапы, Мозаичный музей, Музей турецкой и исламской культуры, Музей восточной культуры, Муниципальный музей, Музей Долмабахче с часами-башней и другие.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru