Мир каратэ: главная

Беларусь. Турнир по ката сетокан "Буслик на татами Надежды"

2015-01-05

Пресс-служба Белорусской федерации шотокан каратэ-до

В предпоследний день зимних школьных каникул приглашаем юных спортсменов и их родителей на новую волнующую встречу с героем традиционных соревнований по ката сетокан каратэ-до белорусским Бусликом, которой достойно продолжает дело своего итальянского друга Тополино, начатое в нашей стране ровно 15 лет назад.

Как в прошлом году, 37-е по счету республиканские соревнования программы Буслик-Тополино (каждое из которых имеет свое оригинальное имя), состоятся в одном из лучших отечественных центров оздоровления и зимнего отдыха "Надежда" в лесной зоне вблизи Вилейского водохранилища. За полтора десятка лет лауреатами этих демократических соревнований, которые проводятся "для победителей без проигравших" стали почти 300 спортсменов, для многих из которых они явились отправной точкой, своеобразной путевкой в спорт высоких достижений.

Положением предусмотрено проведение 12 разделов программы (9 индивидуальных и 3 командных) для юных спортсменов, родителей и инструкторов по предельно простым и доступным правилам, которые позволяют участвовать как новичкам-дебютантам, так и более опытным занимающимся. Соревнования состоятся в партнерском взаимодействии с администрацией республиканского детского реабилитационно-восстановительного центра "Надежда", в 2014 году торжественно отметившим свое 20-летие, и несомненно станут праздничным событием для всех его участников.

Положение

Заявка

Программа соревнований и регламент


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru