Мир каратэ: главная

Армения. Кубок «Дружбы» 2014 года по каратэ Вадокай

2014-11-27

14 декабря в Ереване пройдет международный турнир Кубок «Дружбы» по каратэ Вадокай (Wado Kai International Friends Cup).

Участники - дети с 5 лет, кадеты, юноши, взрослые, ветераны ст.35 лет. В программе индивидуальные и командные ката и кумитэ. Правила WKF, ката вадокай.

К турниру допускаются армянские спортсмены - члены Федерации каратэ Вадокай Армении (Wado Kai Armenian Federation), по 4 спортсмена от клуба в категории, а также по одному участнику в категории от страны (?? видимо, таким, по представлению местной федерации, должен быть открытый международный турнир).

Каждая иностранная команда обязана привести с собой судью WKF, имеющего квалификацию не ниже национальной (типа, милости просим на праздничный банкет, но со своими продуктами).

Стартовый взнос 20 Euro, в командах 60 Euro.

Положение

Ереван - столица и крупнейший по численности населения и площади город Армении, политический, экономический, культурный и научный центр страны. Расположен на левобережной (по реке Аракс) части Араратской долины. Население 1,129 млн человек.

Годом основания Еревана считают год основания урартского города Эребуни - 782 г до н. э.

В последние годы в Армении созданы благоприятные условия для экотуризма, горнолыжного туризма, альпинизма. Построены объекты туристической инфраструктуры, создано много туристических маршрутов.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru