Мир каратэ: главная

Неделя каратэ сётокан в Австралии и национальный чемпионат 2014 года

2014-09-24
4 октября в Morley Sport and Recreation Centre, что в пригороде Перта, пройдет Чемпионат Австралии по каратэ сётокан (SKIA National Championship).

На Чемпионате будет разыграно 60 комплектов наград. Участники – дети с 8 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны 40-49 лет, + 50 лет.

В программе индивидуальные и командные ката и кумитэ. Соревнования проводятся по квалификационным группам от 10 до 6 кю, до 1 кю и мастера (ДАНы). Кумитэ себу иппон. Правила SKIF.

В качестве почетных гостей будут присутствовать Канчо Нобуаки Канадзава и Шихан Манабу Мураками, которые еще и проведут семинар с 28 сентября по 2 октября в спортивном центре Уэсли колледжа. 3 октября – экзамены на ДАНы.

Мероприятия приурочены к 40-летию со дня основания SKAA(Сётокан Каратэ Ассоциация Австралии), ныне Shotokan Karate International Australia (SKIA).

Морли (Morley) пригород Перта, расположен в 10 км от города. Перт (англ. Perth) — крупнейший город и столица штата Западная Австралия, расположен на юго-западе Австралии на берегу Индийского океана. Население города составляет 1,658 млн человек. Город был основан 12 июня 1829 года капитаном Джеймсом Стирлингом.

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru