Воскресенские каратисты сито-рю успешно выступили на Всероссийских Играх в Анапе

2014-09-20
С 7 по 21 сентября в Анапе проводятся VII Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Среди бойцов, представляющих разные виды единоборств традиционно участвуют и наши земляки. Первыми на татами вышли представители ВБЕ (восточного боевого единоборства) в дисциплине «сито-рю».

Никита Метелкин (тренеры Фролов А.Ф., Гизятов А.М.) и Илья Слепынин (Фролов А.Ф., Папин С.А.) завоевали звание чемпионов в личных первенствах, а Кристина Фролова, Виктория Кулагина (тренеры Фролов А.Ф., Гизятов А.М.) в категория 14-15 лет и Екатерина Лобанова (категория 12-13 лет) поднялись на высшую ступень пьедестала почета в командном первенстве в составе сборной Подмосковья.

По итогам турнира в личном зачете на вторую ступень пьедестала почета поднялись Артем Яньков и Кристина Фролова(тренеры Фролов А.Ф.,Гизятов А.М.), а в командном первенстве Илья, Павел Слепынины и Данила Михеев (категория 14-15 лет).

Картина VII Всероссийских юношеских игр боевых искусств была бы не полной без бронзовых наград Виктории Кулагиной (тренеры Фролов А.Ф.,Гизятов А.М.), Елизаветы Феофановой (Алёшина О.А.), Артема Янькова (командное первенство) и Екатерины Лобановой (12-13 лет св.45 кг).

Сборная Московской области, завоевав 10 золотых наград, заняла первое общекомандное место.

Весомый вклад в этот успех внесли спортсмены" ДЮСШ боевых искусств". Наши ребята завоевали 4 награды высшей пробы – (больше всех в команде Подмосковья).