Мир каратэ: главная

Италия. "Кубок Libertas 2014"

2014-08-25
29 и 30 ноября в Palazzetto dello Sport коммуны Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) пройдет турнир "Coppa Italia karate Libertas". Правила WKF.

Участники – дети с 6 лет, кадеты, юноши, взрослые, ветераны ст.35 лет, члены ассоциации региона Венето (Spett.li Associazioni Libertas) .

Индивидуальные ката и кумитэ. Для детей до 12 лет кумитэ с мячом (Gioco tecnico con palloncino), а также эстафеты по физической подготовке. Соревнования по ката проводятся по группам – белые пояса (6 кю), желтые (5 кю), оранжевые(4 кю), зеленые (3 кю), синие (2 кю), коричневые(1 кю) и черные пояса.

Стартовый взнос от ? 10, ? 15, ? 25 в зависимости от возраста.

Организатор турнира – местный каратэ клуб "Фудзияма" (Karate Fujiyama).

Бассано-дель-Граппа — коммуна в Италии, в долине Брента, в регионе Венето. Основан римлянами во 2 веке до н.э. Численность населения 40,5 тыс. жителей.

Итальянский художник Якопо даль Понте (1510 -1592), родился, работал и умер в Бассано, взял в качестве псевдонима название родного города и стал известен всему миру как Якопо Бассано.

Бассано-дель-Граппа знаменит spirit Grappa ("дух Граппа"), традиционным напитком после ужина, изготовленныи из жмыха семян, листьев и стеблей винограда.

Главная достопримечательность города – собор Duomo, построенный около 1000 года, реконструированный в 1417 году.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru