Мир каратэ: главная

Аргентина. Молодежный Чемпионат Мира по каратэ WKC 2014 года

2014-07-28

С 10 по 12 октября в Буйнос-Айресе пройдет 9-й Молодежный Чемпионат Мира по каратэ WKC и Открытый турнир для взрослых (9th WKC World Championships for Juniors & Cadets and World Cup for Children plus Open WKC Championships for Seniors).

Участники - дети с 8 лет, кадеты, юноши, юниоры. В открытом турнире участвуют спортсмены старше 18 лет. Кумитэ себу иппон и себу санбон.

Заявляться можно только в одном виде кумитэ, это распространяется и на командные поединки. Т.е., если спортсмен заявлен в индивидуальном кумитэ по правилам себу санбон, то и в командном кумитэ он имеет право выступать только в себу санбон, иначе будет дисквалифицирован.

Ката отдельно по стилям - сётокан, сито рю, вадо рю, годжо рю.

Россиянам для посещения Аргентины виз не требуется, срок безвизового пребывания - 90 дней. Стоимость авиабилета (туда, обратно) - 40 тыс.рублей. Продолжительность перелета с посадкой в Лондоне 20 часов.

Заявки принимаются до 19 сентября.

Регистрация на турнир осуществляется через новую электронную систему WKC www.shiai-register.net

Регистрационная форма - руководство

Информационное письмо WKC 2/2014

Буэнос-Айрес (исп. Ciudad de la Santísima Trinidady Puerto de Nuestra Señora de Santa María de los Buenos Aires, буквально «Город Пресвятой Троицы и Порт нашей Госпожи Святой Марии Добрых Ветров») - столица Аргентины, административный, культурный и экономический центр страны и один из крупнейших городов Южной Америки.

Буэнос-Айрес расположен на западном берегу реки Рио-де-ла-Плата, в регионе пампасы. В черте Большого Буэнос-Айреса проживает 12,8 млн. жителей, это крупнейший город в Аргентине, второй в Южной Америке, входит в число 20 крупнейших городов мира.

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru