Мир каратэ: главная

Швейцария. "Открытый Базель 2014"

2014-07-02

6 и 7 сентября в спорткомплексе Rankhof города Базеля пройдет 5-й международный турнир "Basel Open Masters" по каратэ WKF.

Участники - дети с 12 лет, кадеты, юноши, взрослые, ветераны + 40 лет. В программе индивидуальные ката и кумитэ, командные ката. Заявляться в двух возрастных группах запрещено.

Помимо традиционных для WKF категорий, у взрослых спортсменов вводится абсолют для мужчин и женщин (Masters). В абсолютных категориях могут выступать только победители и призеры традиционных весовых категорий.

В категориях Masters установлены денежные призы - за первое место 800 евро, за второе место - 400 евро, за третье (два) - 200 евро. Продолжительность поединков в Masters по 4 минуты.

Стартовый взнос для молодежи - 20 CHF (18 евро), для юниоров и взрослых спортсменов - 30 CHF (27 евро), в командных ката - 50 CHF (45 евро).

Судьям выплачивается вознаграждение - международной категории WKF и EKF 200 швейцарских франков в день (?150), национальной CHF - 150 (?120), национальной B&C - 100 CHF (?80).

Организатор турнира - Швейцарская федерация сетокан (SSKF Swiss Shotokan Karate Do Federation).

Лимит турнира - 1000 спортсменов. Регистрация заканчивается 1 сентября.

Положение

Базель – третий по экономическому и культурному значению (после Цюриха и Женевы) город Швейцарии, расположенный на северо-западе Швейцарии в долине р.Рейн и граничащий с Германией и Францией. В Базеле расположен старейший в Швейцарии университет, основанный в 1459 году. Здесь проводятся такие знаменитые международные выставки, как салон современного искусства Art-Basel или Baselworld, одна из крупнейших в мире выставок часов и ювелирных украшений.

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru