Мир каратэ: главная

Чемпионат Австралии 2014 года

2014-06-24

С 1 по 3 августа в "Arena Joondalup", пригорода Джоондалуп, города Перта, пройдет Чемпионат Австралии по каратэ WKF (Australia National Championships).

Участники - дети с 9 лет, кадеты, юноши, взрослые, ветераны (кумитэ для спортсменов не старше 45 лет), в составе сборных команд штатов – Виктория (VIC), Западная Австралия (WA), Квинсленд (QLD), Новый Южный Уэльс (NSW), Тасмания (TAS), Южная Австралия (SA) и материковых территорий – Северная территория (NT), территория федеральной столицы (ACT) и Джервис Бей (Jervis Bay Territoryen).

Чемпионат проводит Австралийская федерация каратэ WKF (AKF).

Джоондалуп (Joondalup) - пригород Перта, столицы штата Западная Австралия. Расположен на берегу одноименного озера, на расстоянии 26 км от делового центра. Население 50 тысяч жителей.

Арена Джоондалуп, где пройдет Чемпионат, является домашним стадионом футбольного клуба West Perth. На арене проходят музыкальные концерты, выставки и фестивали.

Пресноводное озеро Джоондалуп - природный заповедник и часть регионального парка Yellagonga. Озеро имеет несколько островов, а во время засушливого австралийского лета и большую песчаную отмель. Озеро Джоондалуп является домом для черепах, уток и большого количества птиц. Это популярный семейный парк для туристов и местных жителей, посетители могут кормить птиц и есть барбекю.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru