Мир каратэ: главная

Германия. "Кубок Новичков" в Рохлитце и турнир в Ландау.

2014-06-04

22 июня в городе Рохлитц (Rochlitz) пройдет международный турнир "Кубок Новичков" (Karate and Fun Cup NEWCOMER ONLY).

Участники - дети с 7 до 15 лет, имеющие квалификацию от 9-го до 5-го кю. В программе командные и индивидуальные ката и кумитэ. Стартовый взнос - 10 евро, в командах - 20 евро. Правила WKF.

В прошлом году на турнире в Рохлитце принимали участие спортсмены Австрии, Дании, Германии, Люксембурга, Норвегии, Польши, Швеции, Швейцарии, Чехии.

Подробнее на сайте www.karate-and-fun.de

Положение

Рохлитц (Rochlitz) - муниципалитет в Саксонии на берегу реки Mulde у подножия горы Rochlitzer в 45 км от Лейпцига. Впервые упоминается в 9 веке. Со средних веков сохранилась крепостная стена и городские церкви. Население 6,2 тыс. жителей.

В городе 14 спортивных клубов и несколько спортивных сооружений – фитнес-зал, муниципальный бассейн и бассейн «Lehrschwimmbecken», два стадиона, три открытых спортивных площадки, зал для боулинга, площадка для игры в мини-гольф, пять спортивных залов, в т.ч. три школьных.

Каратэ-клуб «Rochlitz e. V.» работает по адресу Poststraße 8, тренер Ральф Зизио (Ralf Ziezio).

22 июня в Landau пройдет международный турнир Landauer Karateturnier.

Участники - дети с 7 лет (кумитэ с 13 лет), кадеты, юноши, взрослые, ветераны. В программе командные ката и кумитэ, командные ката. Правила WKF.

Положение

Ландау (Landau) - город в земле Рейнланд-Пфальц. Население 43,5 тысячи жителей. В городе имеется открытый бассейн, манеж, ледовый каток, теннисный корт, стадион «Палатин» и 21 спорткомплекс (закрытый зал + открытая площадка). На спортивных сооружениях Ландау работает 75 спортивных клубов.

В городе два каратэ-клуба - Karate Do Landau e.V. и Karateabteilung ASV Landau.

Одной из достопримечательностей города является зоопарк.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru