Мир каратэ: главная

Нидерланды. "Кубок Роттердама 2014"

2014-05-05
Ссылка на ресурс

17 мая в деревне Роон (Rhoon) пройдет 7-й международный турнир "Rotterdam Cup" по каратэ WKF.

Участники - дети до 12 лет, кадеты, юноши, взрослые. В программе индивидуальные ката и кумитэ, командные ката в категориях до 15 лет и старше 16 лет.

Лимит турнира - 400 спортсменов.

Стартовый взнос - ?12,50 в индивидуальных и ?20, в командных видах программы.Зарубежные клубы оплачивают взнос наличными в день соревнований. Стоимость входного билета - ?3,5, количество мест в зале ограничено - 200.

Положение

Деревня Rhoon расположена в муниципалитете Albrandswaard к юго-западу от Роттердама на острове IJsselmonde. Население - 12700 жителей. Впервые упоминается в летописях в 1199 году.

Достопримечательности Rhoon - реформатская церковь и замок, построенные в 1430 году, усадьба Ман Стейн, 1470 года постройки.

Из центра Роттердама до Rhoon можно доехать на метро. Первая линия роттердамского метрополитена была открыта 9 февраля 1968 года принцессой Беатрикс и её мужем принцем Клаусом. Главное назначение метрополитена — связывать центр Роттердама с пригородами. Перевозками в центре города занимается трамвайная сеть.

Роттердам расположен в провинции Южная Голландия при впадении реки Ньиве-Маас в Северное море. Девиз Роттердама — Sterker door strijd («Окреп в борьбе»).

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru