Мир каратэ: главная

Италия. Международный спортивный лагерь "Море и каратэ" в Тоскане

2014-04-13

С 15 по 21 июня в деревне Марина-ди-Масса (Marina di Massa), что между Тосканой и Лигурией, пройдет летний международный спортивный лагерь "Море и каратэ" ("Un mare di Karate") для детей от 5 до 13 лет.

Спортивный лагерь "Marina Tower" расположен в большом сосновом лесу с вековыми деревьями. Тренировки по каратэ будут проходить в спортивном зале площадью 600 кв. метров, с татами площадью 400 кв.метров. Зал оборудован системой видеотрансляции.

Из лагеря есть прямой выход к морю на частный песчаный пляж с шезлонгами и душевыми. В "Marina Tower" несколько спортивных площадок для футбола, баскетбола, волейбола, пляжного волейбола и большой бассейн в центре парка.

Тренера лагеря - ведущие спортсмены Тосканы, главный тренер Массимо Костанцо. Спортсмены будут распределены по небольшим группам во главе с тренером, который будет сопровождать детей от пробуждения до отхода ко сну.

Питание контролируются спортивным диетологом. Для детей с аллергической непереносимостью предлагается специальное меню.

Стоимость пребывания - ? 400, для братьев и сестер ? 380.

Родители не могут остаться в лагере "Marina Tower", но их готовы принять отели в ближайших населенных пунктах.

Положение

Деревня Марина-ди-Масса входит в муниципалитет Massa, а одноименный город находится в 5 км от побережья. Город Масса впервые упоминается во 2 веке н.э и на протяжении своей истории был столицей независимого княжества, частью Австрии и Королевства Сардинии.

В муниципалитет входят более 50 деревень, общая численность населения 69 тыс.жителей, большинство из которых работает в сфере туризма.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru