Мир каратэ: главная

Украина. Международный турнир в Черновцах

2014-03-25

26 апреля в спорткомплексе "OLIMPIA" города Черновцы пройдет международный турнир "CHERNIVTSI OPEN 2014".

Участники - дети с 6 лет, кадеты, юноши, юниоры. У взрослых в кумитэ одна категория -OPEN. Правила WKF. Призеры награждаются медалями и дипломами, а победители и кубками. Лучшему клубу вручается кубок.

Стартовый взнос 15 евро.

Турнир проводит Украинская федерация каратэ.

Положение

Черновцы́ — город на юго-западе Украины, на правом берегу реки Прут, в 40 км к северу от румынской границы, в 63,5 км от украинско-молдавской границы. Исторический центр Буковины и наряду со Львовом считается культурным центром Западной Украины. Население 260 тыс. чел.

Черновцы — один из немногих городов Украины, который справедливо считается жемчужиной архитектуры. На государственном учёте в исторической части столицы Буковины находятся 602 памятника архитектуры, 25 из которых общенационального значения. Историческая застройка старого города — это целостный, почти нетронутый ансамбль XIX — начала XX веков.

"Мир каратэ" не рекомендует российским клубам в этом году приезжать в город Черновцы.

См. также:

Юлия Тимошенко. "Надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Я надеюсь, что ... подниму весь мир... для того чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля..."

Не одевайте одежду и аксессуары с российской символикой


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru