Мир каратэ: главная

Международные соревнования по каратэ WKC в Санкт-Петербурге

2014-03-14

C 9 по 11 мая 2014 г. в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский» в рамках VIII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад» пройдут международные соревнования по каратэ WKC.

Возрастные категории: 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, +18 лет, 35-45 лет, 46-55 лет, +56 лет.

Правила - WKC.

Участники соревнований по ката стиля сётокан выступают отдельно, все остальные стили - совместно (сито-рю, годзю-рю, вадо-рю, сёрин-рю). Индивидуальные соревнования по ката проводятся в 3 круга по бальной форме судейства.

Как в индивидуальных, так и в командных соревнованиях определяется одно первое, одно второе и одно третье места (третье место определяется в поединке между участниками и командами, проигравшими в полуфинале).

Каждая организация, участвующая в соревнованиях, должна предоставить для судейства одного судью при количестве участвующих спортсменов от одного до десяти и двух судей при количестве участников от одного до двадцати, и так далее соответственно. Отсутствие судьи ведет к штрафу в размере 2 500 руб. за каждого недостающего судью,

Международные соревнования по каратэ WKC в рамках VIII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад» являются открытыми для всех каратистов России и мира, независимо от организационной и стилевой принадлежности.

Срок подачи заявок - до 6 апреля 2013 года.

Положение

Заявка

Расписка родителей

Информационное письмо


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru