Мир каратэ: главная

Чехия. "Гран При Градец Кралове 2014".

2014-02-17

26 и 27 апреля в Trebes Sport Hall города Градец Кралове (Hradec Králové) пройдет 15-й международный турнир "Grand Prix Hradec Králové" по каратэ WKF.

Участники - дети с 7 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, ветераны ст.35 лет и ст.40 лет. В программе - индивидуальные и командные ката и кумитэ. У юниоров и взрослых, помимо весовых категорий установленных правилами WKF, предусмотрена абсолютная категория.

Стартовый взнос - 20? в индивидуальных, 30? в командных категориях.

Регистрация на www.karaterec.com

Градец Кралове (Hradec Kralove) - город в Чехии у слияния рек Лабы (Эльбы) и Орлице. Река Лаба пересекает город, отделяя Старый город от районов новой застройки. Население 96 тыс. жителей.

Впервые упоминается в X веке как торговое городище Славниковичей, с 995 года - княжеская резиденция Пржемысловичей. В 1225 году король Пржемысл Оттокар I повысил его статус до королевского города, основав замок, место его частого пребывания, как и его наследников. Затем в течение нескольких веков город был резиденцией вдовствующих королев (отсюда и название).

Подробнее

Градец-Кралове (Hradec Krаlovе) - один из самых красивых и популярных туристических городов в Чехии. Градец-Кралове тихий и спокойный город, в нем много старинных построек, соборов, улочек и площадей. Практически весь старый город представляет собой один огромный парк.

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru