Мир каратэ: главная

Молодежный чемпионат Австрии и чемпионат Зальцбурга 2014 года

2014-02-07

22 марта в муниципалитете Шремс (Schrems) пройдет Молодежный чемпионат Австрии (Landesmeisterschaft).

Участники - дети с 8 лет, кадеты, юноши, юниоры 18-20 лет, члены Австрийской федерации каратэ (Austrian Federation for Karate ), уплатившие членские взносы за текущий год и прошедшие ежегодную медицинскую комиссию.

В программе индивидуальные ката и кумитэ, командные ката. Кумитэ в категориях старше 12 лет, от 8 до 11 лет кумитэ с мячом (KUMITE AM BALL). Соревнования проводятся по двум квалификационным группам 9-6 кю, 5 кю и выше.

Стартовый взнос от ? 12 до ? 15 в зависимости от вида программы.

Положение 1

Шремс — муниципалитет в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Гмюнд. Население составляет 5722 жителей. Впервые упоминается в летописях в 1179 году. Пивной завод муниципалитета известен с 1410 года.

В Шремсе три футбольных поля, четыре теннисных корта, площадка для пляжного волейбола, каток, трек для мото-кросса, трассы для горных велосипедов, обустроенные пешеходные тропы, природный парк, грязевые ванны, крытый плавательный бассейн.

22 марта в коммуне Брук-ан-дер-Гросглокнерштрассе (Bruck an der Großglocknerstraße) пройдет Чемпионат Зальцбурга по каратэ WKF

Участники - дети с 10 лет, кадеты, юноши, юниоры, взрослые, члены Salzburger Karateverband. В программе индивидуальные и командные ката и кумитэ.

От каждого клуба может быть выставлено не более трех спортсменов и трех команд в каждой категории.

Стартовый взнос ? 15 в личных и ? 21 в командных видах программы, но не более ? 550 с клуба.

Организаторы турнира - каратэ-клуб "Shotokan Lora Zell am See" и Salzburger Karateverband.

Положение 1

Брук-ан-дер-Гросглокнерштрассе - муниципалитет в Австрии, в федеральной земле Зальцбург. Входит в состав округа Целль-ам-Зе. Население 4,5 тыс. жителей. Муниципалитет находится в Pinzgau в Зальцбурге на северном въезде в высокой альпийской дороге Гроссглокнер.

В Брук-ан-дер-Гросглокнерштрассе есть аквапарк с плавательным (спортивным) и открытым бассейнами, водопадом, большим фонтаном, массажными струями. Особой популярностью пользуется площадка "матери и ребенка" с детским и игровыми бассейнами и макетом корабля в натуральную величину. Время работы с 9 час. 30 мин. до 19 часов.

Стоимость билетов от 2,2 до 4,4 евро в зависимости от возраста, статуса и времени посещения, для семьи 7,7 евро, для школьных и молодежных групп 10 человек и больше по 80 евроцентов с посетителя.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru