Мир каратэ: главная

Кубок Германии по каратэ Вадо-рю 2014 года

2013-12-16

8 марта в спорткомплексе Mellerowicz-Hall города Берлин пройдет Международный турнир "Кубок Германии по каратэ Вадо-рю" (International German Wado - Cup).

Участники - дети с 5 лет (кумитэ с 11 лет), кадеты, юноши, взрослые. В программе индивидуальные и командные ката и кумитэ. Правила WKF.

Стартовый взнос 16 евро в личных и 25 евро в командный видах программы. Стоимость входного билета 5 евро, для детей 3 евро.

Организаторы турнира - Федерация каратэ Вадо-рю Берлина (WADO-RYU within Berlin Karate Federation) президент Кристина Кутц (Christina Gutz) и Федерация каратэ Вадо-рю Германии (WADO-RYU within German Karate Federation), президент Мария-Луиза Вебер (Marie-Luise Weber).

Положение

Категории

Берлин (нем. Berlin) - столица Германии, самый крупный и самый населённый город страны. После Лондона Берлин - второй по населению город Евросоюза. Город расположен на берегах реки Шпрее.

Население 3,9 млн. человек, 14% из которых иностранцы. В таких районах Берлина, как Марцан и Хеллерсдорф 30% проживающих русскоязычные граждане.

Подробнее


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru