Мир каратэ: главная

Италия. Фестиваль Востока и Чемпионат по боевым искусствам Superkombat

2013-09-19
Ссылка на ресурс

Эдуард Иримиа (Eduard Irimia), исполнительный директор Superkombat, и Мишель Панфиетти (Michele Panfietti), генеральный директор WTKA, подписали международное соглашение о сотрудничестве в рамках готовящегося в октябре-ноябре 2013 года Фестиваля Востока в итальянском городе Каррара (Тоскана).

"Фестиваль Востока - это вызов для меня", - сказал г-н Иримиа, ставший генеарльным продюсером предстоящего события - "В Superkombat мы охватываем аудиторию в 20.000 зрителей, а здесь цифра возрастет до 100 000. Главная наша цель - соединить в одно "представление" боевые искусства, культуру и историю.

Мероприятие будет транслироваться через телепартнеров Superkombat в более чем 100 странах мира."

"Мы знаем, что Superkombat является лидером отрасли в Европе, поэтому для нас большая честь работать с ними. Это только начало нашего глобального сотрудничества", - сказал г-н Мишель Панфиетти.

Фестиваль Востока

С 31 октября по 3 ноября 2013 года в Тоскане на территории выставочного комплекса "Carrara Fiere" пройдет Фестиваль Востока. На площади в 50 тыс.кв м будет представлено множество площадок, посвященных Востоку: фотовыставки, базары, киоски, местная кухня, традиционные обряды, природные лекарственные средства, концерты, танцы и боевые искусства

Бесплатно можно будет посетить площадки и испробовать на себе традиционную терапию (йога, аюрведа, медитация, цигун, тайцзи цюань, шиацу и др.).

Чемпионат Supercombat

В рамках Фестиваля будет проведен Чемпионат SUPERKOMBAT, на котором будут представлены такие популярные виды единоборств, как - каратэ, ушу, кунг-фу, тхэквондо, айкидо, кудо, джиу-джитсу, кикбоксинг, тайский и бирманский бокс, грэпплинг, K-1, микс файт и многие другие.

Ожидается участие около 5 тысяч спортсменов из 113 стран мира.

В последний день турнира состоится матчевая встреча "Азия против остального мира".

Организатор - Всемирная Ассоциация Традиционных Боевых Искусств (WTKA).

Отличительной особенностью Чемпионата Superkombat является его широкое освещение в средствах массовой информации по всему миру.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru