Мир каратэ: главная

Швейцария. Международный лагерь WTKO-2013 в городе Тун

2013-06-24

С 18 по 21 июля в Sporthalle Lachen швейцарского города Thun пройдет международный спортивный лагерь World Traditional Karate Organization (WTKO) под руководством John Mullin (8-й ДАН) и Steve Ubl (7-й ДАН).

Инструктора технического сопровождения:

Bruno Trachsel, Швейцария,

Thomas Hertig, Швейцария,

Scott Middleton, Канада,

Tom Kompier, Нидерланды

Giuseppe Puglisi, Швейцария,

Frank Herrmann, Германия.

Стоимость тренировочного лагеря CHF 250 для взрослых и CHF 180 для детей и молодежи до 18 лет.

Лагерь завершится проведением чемпионата WTKO.

Положение

World Traditional Karate Organization - одна из международных организаций, развивающих стиль сетокан. Штаб квартира WTKO находится в США. Членами WTKO являются – Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Канада, Македония, Мексика, Норвегия, Португалия, США, Хорватия, Чили, Швейцария.

Чемпионат WTKO только для участников лагеря, имеющих квалификацию не ниже 5 кю. В программе Чемпионата индивидуальные ката и кумитэ в категориях 10/11, 12/13, 14/15, 16/17, U21, 18 и старше.

Тун (Thoune) - город кантона Берна. Население 42 тысячи (90 тыс. в агломерации). Город расположен у истоков реки Ааре, вытекающей из озера Тун (Thunersee), в 30 км к югу от Берна. Экономика Туна определяют туризм, машиностроение, точное приборостроение, крупнейший в стране армейский гарнизон, пищевая промышленность и издательское дело.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru