Мир каратэ: главная

Италия. Международные спортивные лагеря в Байя Домиция

2013-06-17

С 23 по 29 июня в Байя Домиция (Baia Domizia) пройдет международный спортивный лагерь для детей от 6 до 15 лет. Полный пансион. Стоимость от 440 до 490 евро, в зависимости от срока регистрации.

Проживание в кемпинге, дома на колесах ""Maxi Caravan Escale". Дискотека, кинозал, бассейн, баскетбольная и футбольные площадки, пляж, пляжный волейбол, детская игровая площадка, настольный теннис.

Техническое направление - Лусио Маурино - чемпион Чемпион Мира и Европы Карате WKF, тренер итальянской национальной молодежной сборной по ката, бакалавр наук в области спорта - IV Европейского уровня CONI для тренеров.

Для занятий каратэ отведено 400 кв. метров татами. Сопровождающие взрослые (тренеры и судьи) смогут принять участие в технических семинарах по теории, технологии, методики обучения. В дневное время для них предусмотрены тренировки по ката.

Положение

С 28 по 30 июня в Байя Домиция организован еще один международный спортивный лагерь по каратэ и джиу джитсу. Стоимость от 190 до 250 евро, в зависимости от срока регистрации.

Положение

Байя Домиция - морской курорт на берегу Тирренского моря, в провинции Казерта в 180 км к югу от Рима и в 90 км к северу от Неаполя. Часть побережья включена в Региональный парк Roccamonfina-Foce Garigliano. Песчанные пляжи окружены сосновым лесом.

Вся жизнь в городе подчинена туристам, здесь в избытке баров, ресторанов, небольших курортных магазинчиков. За парком проходит автомобильная магистраль, по которой на городском автобусе можно добраться до ближайшего крупного города Формиа.

Отдых в Байя Домиции считается сравнительно недорогим и доступным. Все отели здесь расположены в сосновом парке, протянувшемся на несколько километров вдоль моря, а сам курорт состоит из трех параллельных улиц вдоль берега.

Все пляжи Байя Домиции из белого песка.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru