Мир каратэ: главная

Канада. Национальный Чемпионат 2013 года

2013-02-20

С 15 по 17 марта в канадском городе Торонто пройдет 38-й национальный Чемпионат Канады по каратэ WKF.

Участники - кадеты, юноши, юниоры, взрослые, только канадские граждане или постоянные жители (иммигранты). Спортсмены обязаны предъявить действующий канадский паспорт или свидетельство о рождении, или официальную карточку постоянного жителя.

Каждая канадская провинция может выставить не более двух спортсменов или одной команды в каждой категории кумитэ и не более трех спортсменов и одной команды в каждой программе ката. Чемпионы страны прошлого года выставляются сверх квот.

Кроме того, каждая провинция может выставить дополнительно определенное количество спортсменов в соответствии с нормами заявки. В интересах спортсменов, по каким-то причинам (травмы, болезни) пропустившим отборочные региональные турниры, а также принимая во внимание, что одни канадские провинции больше по численности, чем другие, организаторы вводят специальные квоты (нормы заявки), по которым в индивидуальных видах можно дополнительно заявить:

- 2 спортсмена, если общий состав команды провинции до 25 человек,

- 3 спортсмена, при составе команды 25-50 человек,

- 4 спортсмена, при составе команды 51-75 человек,

- 5 спортсменов, при составе команды 76-100 человек,

- 6 спортсменов, при составе команды более 100 человек.

Положение

Национальный Чемпионат Канады пройдет в спортивном комплексе отеля Sheraton Centre (на фото). В этом же отеле будет размещены участники. А по окончании турнира в банкетном зале Sheraton Centre состоится торжественный ужин для всех участников Чемпионата.

Sheraton Centre находится в самом центре Торонто в нескольких минутах пешком от главных достопримечательностей города City Hall, Roy Thomson Hall, Toronto Eaton Centre, Princess of Wales Theatre и Metro Toronto Convention Center.

Sheraton Centre - самый высотный отель Торонто и входит в число 33-х самых высоких зданий города.

См. Торонто - Канада. Гран-при Онтарио


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru