Мир каратэ: главная

Италия. Международный турнир «Trofeo Karate Libertas»

2013-02-12

24 февраля в «Palazzetto dello Sport Via Roma Gallio» муниципалитета Галлия провинции Виченца (Gallio Vicenza) пройдет международный турнир «Trofeo Interregionale Karate Libertas» по каратэ WKF.

Участники - дети с 12 лет, кадеты, юноши, взрослые, ветераны. Соревнования будут проводиться по квалификационным категориям: желтый - оранжевый - зеленый и голубой - коричневый - черный пояса.

Организатор турнира - Karate Sette Comuni Asiago VICENZA.

Стартовый взнос 10 евро и личных и 25 евро в командных видах программы.

Положение

Муниципалитет Галлия (Gallio) является частью провинции Виченца. Население 2331 человек. Горнолыжный курорт, расположен на высоте 1 км над уровнем моря. Оснащен трамплином международного уровня, на котором проводятся крупнейшие мировые состязания по прыжкам на лыжах. Горнолыжные трассы в окрестностях города летом превращаются в велосипедные дорожки. В Gallio имеется крытый ледовый каток на котором проводятся соревнования по скоростному бегу на коньках, спидвею и автомобильных гонках по льду. В городском дворце спорта организованы занятия по альпинизму, баскетболу, волейболу, футболу и теннису. Теннисные корты расположены и в самом городе.

См. также: Италия. Международный турнир «LIbertas 2013»


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru