Мир каратэ: главная

Содружество клубов стилевого каратэ приглашает к сотрудничеству

2012-12-12

Уважаемые коллеги!

«Содружество клубов стилевого каратэ» (СККС) продолжает работу по пропаганде развития стилевого каратэ на территории России. Успешное выступление сборной СККС на 3-м Чемпионате и Кубке Европы WJKA создало платформу для дальнейшего участия нашей организации в деятельности указанной организации.

В наступающем 2013 году мы обязательно примем участие в 4-м Чемпионате и Кубке Мира WJKA в Германии с 14 по 16 июня 2013 года.

Организаторы 4-го Чемпионата Мира и WJKA выставляют (в соответствии с Уставом WJKA) жесткие требования по подаче предварительных и окончательных заявочных документов.

В связи с этим прошу Вас до 25 декабря сообщить следующие сведения: количество спортсменов, тренеров, судей, сопровождающих лиц.

9-10 марта 2013 года в Наро-Фоминске состоится Чемпионат и Первенство СККС. По итогам этого турнира будет сформирован окончательный состав сборной СККС для участия в 4-м Чемпионате и Кубке Мира WJK. Для четкого планирования программы данных соревнований прошу до 15 января прислать заполненную форму количества участников по видам программы.

Вся дополнительная информация будет направляться по вашему запросу.

Если данная информация интересует представителей других стилей каратэ и Вам нужна поддержка нашей организации, то высылайте свои запросы и предложения на ogkalita@mail.ru.

С уважением,

Калита Геннадий Васильевич

Президент "Содружества клубов стилевого каратэ"


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru