Мир каратэ: главная

Сахалин. Международный семинар Сасаки Тошиацу

2012-10-17

Прочитано на «Наших островах»

С 18 по 23 октября в Сахалинской области пройдет Международный учебно-тренировочный семинар с участием спортивных организаций Азиатско-тихоокеанского региона под руководством Сасаки Тошиацу, обладателя 8 Дана по каратэ сётокан, основателя японской организации каратэ-до Мариошикай, президента Федерации каратэ Хоккайдо.

В рамках международного обмена между жителями Хоккайдо и Сахалинской области островной регион также посетят Такеучи Рика (5 Дан), Сасаки Шунсуке (4 Дан) и Ямада Кенжи (4 Дан).

Как сообщили ТИА «Острова», в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, японские мастера каратэ-до проведут теоретические и практические семинары для тренеров-преподавателей по каратэ Дальневосточного федерального округа и спортсменов, примут участие в открытии первенства ДВФО по каратэ и судействе соревнований 21 октября. Также сенсеи выступят с показательными выступлениями, станут почетными гостями Кубка Дальнего Востока и Дальневосточных соревнований. Для гостей из Страны восходящего солнца подготовлены экскурсии по достопримечательностям областного центра.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru