Мир каратэ: главная

Кипр. Чемпионат всемирной федерации Сито Рю – ISO

2012-05-30

17-22 июля на Кипре (г.Пафос) состоится Чемпионат всемирной федерации Сито Рю – ISO - первой из созданных WKF федераций в рамках новой программы по развитию стилей и созданию всемирных стилевых федерации под эгидой World Karate Federation.

Чемпионат будет проходить при участии и под руководством Генерального секретаря WKF.

Участники – все возраста, начиная с юношей 1998 года рождения.

Правила - WKF.

Перед турниром пройдет тренировочный лагерь, где помимо практики ката и кумитэ все желающие смогут расширить свои познания в таких областях, как биомеханика, спортивное питание и наука.

Стартовый взнос - 30 евро за Чемипонат и семинар.

Положение

Респу́блика Ки́пр — островное государство в восточной части Средиземного моря. Член Европейского союза. Общее население составляет около 790 тыс. человек, из которых 160 тысяч — турки. Также на Кипре проживают 17 тысяч англичан, не менее 40 тысяч русских.

Достопримечательности Кипра представляют собой смесь различных эпох — византийский замок Колосси, в котором Исаак Комнин укрывался от крестоносцев, церковь, в которой Ричард I Львиное Сердце венчался с принцессой Беренгарией Наваррской, венецианские крепости, британское левостороннее движение.

Пафос (греч. Πάφος, тур. Baf) — город в юго-западной части острова Кипр, входящий в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Согласно мифологии, Пафос является родиной греческой богини любви и красоты Афродиты. Поэтому большая часть мест в городе связаны с именем богини. Наиболее известные среди них Скала Афродиты, Храм Афродиты, Купальня Афродиты и Фонтан Любви.

Пафос обладает типично средиземноморским климатом, с большим количеством осадков, которые происходят в период с середины ноября по март. Дождей практически не бывают летом, но особенно в июле и августе, измерения влажности может пойти до 85 %.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru