Мир каратэ: главная

Открытый молодежный Чемпионат Сан-Франциско

2012-04-30
26 мая в Сан-Франциско (Калифорния, США) пройдет Открытый молодежный Чемпионат по каратэ.

Организаторы - Y Karate.

Правила - WKF.

Возраст участников - до 19 лет.

Категории - индивидуальные ката и кумитэ:

B (Beginner/начинающий уровень) - спортсмены, занимающиеся менее 1 года.

I (Intermediate/средний уровень) - спортсмены, занимающиеся от 1 года до 3-х лет.

A (Advanced/продвинутый уровень) - спортсмены, занимающиеся более 3-х лет, а так же имеющие коричневые и черные пояса.

Организаторы оставляют за собой право объединять категории при наличии менее 3-х участников.

Положение

Сан-Франциско - один из самых красивых городов мира, известный своими летними холодными туманами, крутыми холмами и сочетанием викторианской и современной архитектуры.

Сан-Франциско расположен на западном побережье США. Сочетание холодной воды океана и высокой температуры воздуха материковой части Калифорнии приводит к образованию Сан-Францисканского тумана, который летом может обволакивать город целыми днями.

Привлекательность и шарм Сан-Франциско заключается в его культурном разнообразии, либеральной общественности, открытости и доброжелательности местных жителей. Сан-Франциско - интернациональный город (39% жителей - иностранцы) с высоким уровнем жизни - в период интернет-революции город стал одним из самых богатых в США, благодаря привлечению высококвалифицированных работников.

Сан-Франциско обладает богатыми ресурсами и возможностями для проведения спортивных соревнований. Поэтому в городе, начиная с 1912 года, ежегодно проходит состязание по ходьбе — Бэй Брейкерс. Ежегодный марафон Сан-Франциско собирает более 7,000 участников. В городе около 320 км велосипедных дорожек, а кварталы Эмбаркадеро и Мэрин Грин притягивают скейтбордистов и любителей покататься на роликовых коньках. В парке Золотые ворота и Долорес существуют все условия для любителей тенниса, а в районе Мэрина - для поклонников парусного спорта.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru