Мир каратэ: главная

Каратистка Вайолет - "вторая серия" свободной женщины Дженнифер

2012-03-24

Переходит улицу мама двухсерийная,

А вторую серию за руку ведет!

М.Танич

Отвести-привести, сменить подгузник, сняться в блокбастере, выйти на красную ковровую дорожку - все это повседневная жизнь супруги Бена Аффлека красивой и талантливой актрисы Дженифер Гарнер.

39-летняя Дженнифер, мать троих детей (6-летней Вайолет, 3-летней Серафины Роуз и родившегося в феврале Сэмюэля) – мастер искусства материнства.

Выросшая в Западной Вирджинии, Гарнер известна в Голливуде как «антидива» - она сама готовит детям еду, отводит их на занятия, летает эконом-классом.

«У меня есть преимущество, потому что у меня много свободы. Я хочу использовать её, чтобы обеспечить для наших дочерей настолько нормальную и комфортабельную жизнь, насколько я могу позволить»,- говорит актриса, которая каждую неделю сама водит свою старшую дочь на занятия по каратэ в Академию боевых искусств Emery (Emery Academy of Martial Arts) в Лос-Анджелесе.

В интервью Дженифер Гарнер признается, что хочет быть хорошей матерью, но при этом ни в коем случае не желает бросать работу: «Я хочу быть «рабочей матерью». Но у меня не получается правильно распределять время. Я или живу, как домохозяйка и мать, либо полностью отдаюсь любимому делу и превращаюсь в занятую актрису.

см.также:

Гвен Стефани: "Лучшая одежда для мальчиков - кимоно"

Каратэ поможет сыну Марка Уолберга выбрать правильный путь

Бритни Спирс: "Я могу часами смотреть как мои дети практикуют каратэ"


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru