Мир каратэ: главная

Гвен Стефани: "Лучшая одежда для мальчиков - кимоно"

2011-12-15

Белокурая американка итальянского происхождения, одна из самых успешных певиц мира, бывшая звездная вокалистка поп-рок группы No Doubt, создатель успешной марки одежды "L.A.M.B.", исполнительница роли Джин Харлоу в фильме Мартина Скорсезе "Авиатор" и мама двоих сыновей Гвен Стефани (Gwen Stefani) недавно рассказала в интервью Entertainment Weekly, что материнство кардинально изменило ее отношение к шоу-бизнесу. "Мой день начинается с того, что я просыпаюсь с детьми, потом работаю над линией одежды, забираю их из школы, потом еду в студию, где у меня есть всего два часа, потому что мне снова нужно быть с детьми, чтобы вести их на занятия". Сыновья Гвен Стефани и её мужа вокалиста британской рок-группы Bush Гэвина Росдэйла - 5-летний Кингстон и 3-летний Зума - ходят на занятия каратэ в известный лос-анджелесский клуб Dawn Barnes Karate Kids, наряду с детьми Бритни Спирс и Майкла Джексона.

Еще пару лет назад в своем интервью американскому журналу Elle Гвен признавалась, что ее старший сын Кингстон "совершенно отбился от рук...Он наш первый ребенок, наверное, мы слишком его избаловали, так что он не знает слов «нет» и «нельзя».

Возможно, именно желание повлиять на формирующийся характер своего сына, а также известная приверженность певицы всему японскому ("Музыка, мультипликация, мода и кухня Японии оказали большое влияние на мое творчество") способствовали выбору в пользу секции каратэ.

Так что сейчас старший сын Гвен пятилетний Кингстон сменил свои ультрамодные наряды на кимоно, а вместо модных показов посещает группу "тигрят" для каратистов от 3,5

По его стопам идет и его младший брат Зума, который пока занимется в группе "котят" для малышей двух и трех лет.


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru