Мир каратэ: главная

Чемпионат Мира по футболу. Расписание и результаты групповых матчей. Составы групп

2010-06-13
Ссылка на ресурсИспания – золотые медали и Кубок Мира

Голландия – малые золотые (позолоченные) медали

Германия – серебряные медали

Уругвай – бронзовые медали

Финал чемпионата мира по футболу 2010

11 июля 2010 года, воскресенье

Голландия – Испания – 0 : 1

Матч за 3-е место

10 июля, суббота

Уругвай – Германия – 2 : 3

1/2 финала

6 июля, вторник

Уругвай – Голландия 2 : 3

7 июля, среда

Германия – Испания 0 : 1

1/4 финала

2 июля, пятница

Голландия – Бразилия – 18.00 мск. 2 : 1

Уругвай – Гана – 22.30 мск. 1 : 1 (пен. 4:2)

3 июля, суббота

Аргентина – Германия – 18.00 мск. 0 : 4

Парагвай – Испания – 22.30 мск. 0: 1

Расписание игр плей-офф чемпионата мира 2010:

1/8 финала

26 июня, суббота

Уругвай — Южная Корея - 18.00 мск – 2 : 1

США — Гана - 22.30 мск. – 1 : 2

27 июня, воскресенье

Германия — Англия - 18.00 мск. – 4 : 1

Аргентина — Мексика - 22.30 мск. – 3 : 1

28 июня, понедельник

Голландия — Словакия - 18.00 мск. – 2 : 1

Бразилия — Чили - 22.30 мск. – 3 : 0

29 июня, вторник

Парагвай — Япония - 18.00 мск. – 0 : 0 (5 : 3 пенальти)

Испания — Португалия - 22.30 мск. – 1 : 0

Предварительные игры в группах

11 июня, пятница

18:00 ЮАР – Мексика (группа А) – 1 : 1

22:30 Уругвай – Франция (А) – 0 : 0

12 июня, суббота

15:30 Южная Корея – Греция (В) – 2 : 0

18:00 Аргентина – Нигерия ( В) – 1 : 0

22:30 Англия – США (С) – 1 : 1

13 июня, воскресенье

15:30 Алжир – Словения ( С) – 0 : 1

18:00 Сербия – Гана (группа Д) – 0 : 1

22:30 Германия – Австралия (Д) – 4 : 0

14 июня, понедельник

15:30 Голландия – Дания (Е) – 2 : 0

18:00 Япония – Камерун (Е) – 1 : 0

22:30 Италия – Парагвай (F) – 1 : 1

15 июня, вторник

15:30 Новая Зеландия – Словакия (F) – 1 : 1

18:00 Кот-д-Ивуар – Португалия (G) – 0 : 0

22:30 Бразилия – КНДР (G) – 2 : 1

16 июня, среда

15:30 Гондурас – Чили (H) – 0 : 1

18:00 Испания – Швейцария (H) – 0 : 1

22:30 ЮАР – Уругвай (А) – 0 : 3

17 июня, четверг

15:30 Аргентина – Южная Корея (В) – 4 : 1

18:00 Греция – Нигерия (В) – 2 : 1

22:30 Франция – Мексика (А) – 0 : 2

18 июня, пятница

15:30 Германия – Сербия (D) – 0 : 1

18:00 Словения – США (С) – 2 : 2

22:30 Англия – Алжир (С) – 0 : 0

19 июня, суббота

15:30 Голландия – Япония (Е) – 1 : 0

18:00 Гана – Австралия (Д) – 1 : 1

22:30 Камерун – Дания (Е) – 1 : 2

20 июня, воскресенье

15:30 Словакия – Парагвай (F) – 0 : 2

18:00 Италия – Новая Зеландия (F) – 1 : 1

22:30 Бразилия – Кот-д-Ивуар (G) – 3 : 1

21 июня, понедельник

15:30 Португалия – КНДР (G) – 7 : 0

18:00 Чили – Швейцария (H) – 1 : 0

22:30 Испания – Гондурас (H) – 2 : 0

22 июня, вторник

18:00 Мексика – Уругвай (А) – 0 : 1

18:00 Франция – ЮАР (А) – 1 : 2

22:30 Нигерия – Южная Корея (В) – 2 : 2

22:30 Греция – Аргентина (В) – 0 : 2

23 июня, среда

18:00 Словения – Англия (С) – 0 : 1

18:00 США – Алжир (С) – 1 : 0

22:30 Гана – Германия (D) – 0 : 1

22:30 Австралия – Сербия (D) – 2 : 1

24 июня, четверг

18:00 Словакия – Италия (F) – 3 : 2

18:00 Парагвай – Новая Зеландия (F) – 0 : 0

22:30 Дания – Япония (Е) – 1 : 3

22:30 Камерун – Голландия (Е) – 1 : 2

25 июня, пятница

18:00 Португалия – Бразилия (G) – 0 : 0

18:00 КНДР – Кот-дИвуар (G) – 0 : 3

22:30 Чили – Испания (H) – 1 : 2

22:30 Швейцария – Гондурас (H) – 0 : 0

Группа A

Мексика

Уругвай

Франция

ЮАР

Группа B

Аргентина

Греция

Нигерия

Южная Корея

Группа C

Англия

Алжир

Словения

США

Группа D

Австралия

Гана

Германия

Сербия

Группа E

Дания

Нидерланды

Камерун

Япония

Группа F

Италия

Новая Зеландия

Парагвай

Словакия

Группа G

Бразилия

Кот-Д'Ивуар

Португалия

Северная Корея

Группа H

Гондурас

Испания

Чили

Швейцария

Контактная информация: karateworld@karateworld.ru