Мир каратэ: главная

Динамо-Волоколамск в бою

2010-05-05

Отчет тренера

16 - 18 апреля в г. Санкт-Петербург прошла IV международная Олимпиада боевых искусств "Восток-Запад". Наша команда состояла из 15 человек:

- Кузнецова Арина (3 место ката - 3 место кумитэ);

- Неретина Надежда (3 место кумитэ);

- Власова Анастасия (Кумитэ);

- Гойварунский Евгений (кумитэ);

- Махачев Магомед (кумитэ);

- Шипунов Савелий (3 место ката-3 место кумитэ);

- Алексахин Кирилл (ката-кумитэ);

- Мамедов Самир (кумитэ);

- Власов Алексей (кумитэ)4

- Соловей Роман (1 место ката);

- Козинов Дмитрий (ката);

- Алиев Хочбар (ката);

- Алексахин Валерий (Ката);

- Савчук Вадим (кумитэ);

- Щепалов Николай (3 место ката).

В ходе турнира нашей командой завоевано 7 медалей. Очень хочется отметить спортсменов, не занявших призовые места. Все показали хорошую борьбу, выполнили все установки тренера. Власова Анастасия, несмотря на то что занимается 4 месяца, провела отличный бой, показала по-спортивному злой характер, набрала чистые баллы, но для победы их не хватило. Власов Алексей провел прекрасные бои, его соперникам пришлось не сладко, до выхода в полуфинал не хватило опыта и выдержки. Очень хорошо выступили катисты Щепалов, Алексахин, Алиев, Козинов, Соловей. Их выступление показало, что тренировочный процесс поставлен правильно, ошибки выявлены и к следующим соревнованиям будут исправлены.

Поздравляю всю команду с успешным выступлением, всем призерам данного турнира будут присвоены спортивные разряды постановлением главы Волоколамского муниципального района в соответствии с занятыми местами. Так же выражаю благодарность родителям Шипуновой Светлане и Кузнецову Алексею за помощь в оформлении и ведении документов.

Вадим Голованов

См. также:

"ДИНАМО-Волоколамск" (г.Волоколамск)


Контактная информация: karateworld@karateworld.ru